Образец оформления курсовой работы

Образец оформления курсовой работы

Образец оформления курсовой работы

Давайте начнем с простого, а именно – с этапов подготовки курсовой работы. Допустим, что текст уже написан, вычитан и проверен на ошибки. Что дальше? Дальше можно приводить ваш так к требованиям ГОСТ. Образец оформления курсовой работы возможно найти в свободном доступе.

Преподаватели помогут с курсовой работой. Точно в срок. Оформление по ГОСТ.  Высокая уникальность + гарантия на все услуги. Договор.

Узнать стоимость работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, объем, требования, тему. Приложите файлы с требованиями к работе. Это поможет менеджерам лучше оценить задание.

Первым делом начнем с форматирования основного текста. Текст должен быть написан шрифтом Times New Roman, размер букв 14 пикселей (кегель). Выровнять текст необходимо по ширине, выставить межстрочный интервал в 1.5 пт. Выставить отступ первой строки абзаца равным 1.5 см.

Заголовки необходимо выровнять по центру полужирным шрифтом. Размер шрифта заголовком должен составлять 16 пт. Так же стоит заметить, что необходимо пропускать строку после заголовка. Поля страницы: 2 см сверху и снизу, 3 см слева и 1,5 см справа.

Вы наверняка спросите, а для чего поля? Отвечаем, поля делаются для того, чтобы была возможность прошить вашу работу и при этом, ее можно было без проблем читать. Если вы применили вышеуказанные правила, тогда у вас должно получиться следующее: на странице должно вмещаться около 2000 знаков с пробелами.

Все страницы курсовой должны быть пронумерованы на первой странице не нужно проставлять нумерацию. Однако нужно начинать отсчет именно с титульного листа. Не забывайте, что каждый новый раздел вашей курсовой работы должен начинаться с новой страницы. Старайтесь избегать монолитности текста. Добавьте в него списки, подзаголовки. Это упростит чтение и восприятие материала.

Больше подробностей о том, как сделать оформление курсовой работы по ГОСТу. Полезная статья с рекомендациями и примерами.

С форматирование текста закончили. Что дальше? Нужно правильно оформить список литературы. Как это сделать? Первым делом, отсортируйте всю используемую литературу по алфавиту сортировку производите по фамилиям авторов. После этого посмотрите правильное оформление списка литературы в рекомендательных документах вашего вуза и сделайте, так сказать по образу.

Как вы уже наверное поняли, написать качественную курсовую работу – дело не простое, а уже оформить ее правильно и по ГОСТу –подавно. Поэтому если вы не уверены в своих силах – обращайтесь к нам. У нас вы можете найти отличную курсовую работу. Мы не только напишем вам курсовую работу, основываясь на современных источниках, но и оформим ее по всем правилам и требованиям вашего ВУЗа.

В любых курсовых работах желательно использовать сноски. Но как их оформлять, спросите вы? Все сноски должны быть расположены внизу страницы и иметь размер текста – 12 пикселей с межстрочным интервалом, равным 1пт. Таблицы, рисунки, графики необходимо перенести в дополнительные материалы. Каждому элементу (будь то таблица, рисунок или схема) вы должны присвоить сквозной порядковый номер и подписать его.

Найти оригинальную курсовую работу, а также получить консультацию можно у нас.

4525
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!